Kader

Kader in der Saison 2019/2020 – 2. Kreisklasse

Trainer Andreas Münch

Carlos Menke, Mark Seidel, Jan Seidel, Sascha Meyer, Khadar Ahmed, Moritz Müller-Pohlki, Julian Krosta, Jerome Clasen, Bjarne Böhme, Benjamin Lange, Ron Leupold, Fabian Kujat, Mikko Schwan, Dennis Dröge, Adnan Aldaraji, Florian Sachau, Manuel Schneider, Denis Hecht, Sören Schildt, André Krosta, Farid Niazi, Rabih Cheriet, u.a. ……

Kader in der Saison 2018/2019 – 2. Kreisklasse

Trainer Andreas Münch

Carlos Menke, Mark Seidel, Jan Seidel, Sascha Meyer, Khadar Ahmed, Moritz Müller, Malte Böttge, Daniel Ahrens, Julian Krosta, Jerome Clasen, Norman Glöde, Benjamin Lange, Fabian Kujat, Mikko Schwan, Ron Leupold, Marcel Drüke, Dennis Dröge, Adnan Aldaraji, Florian Sachau, Manuel Schneider, Denis Hecht, Patrick Schröder, Christian Patru, Paul Wanke, Pascal Frömberg, Sascha Bergner, u.a. ……

Kader in der Saison 2017/2018 – 1. Kreisklasse

Trainer Martin Siemer

Carlos Menke, Tim Soetebeer, Manuel Schneider, Pascal Frömberg, Florian Sachau, Jan Seidel, Sascha Meyer, Khadar Ahmed, Moritz Müller, Malte Müller, Daniel Ahrens, Julian Krosta, Kevin Rybarczyk, Carsten Kistenbrügger, Florian Meurs, Jerome Clasen, Norman Glöde, Benjamin Lange, Ron Leupold, Marcel Drüke, Adnan Aldaraji, Henri Wohlers, Christian Patru, Paul Wanke, Dennis Dröge, u.a. ……

Kader in der Saison 2016/2017 – 2. Kreisklasse

Trainer Martin Siemer

Torben Goertz, Tim Soetebeer, Yannick Franke, Jan Seidel, Sascha Meyer, Karl Kober, Khadar Ahmed, Moritz Müller, Malte Müller, Daniel Ahrens, Julian Krosta, Kevin Rybarczyk, Harlee Tianaoelijaona, Carsten Kistenbrügger, Florian Meurs, Jerome Clasen, Carlos Menke, Ronald Zobel, Alexander Born, Norman Glöde, Benjamin Lange, Ron Leupold, u.a. ……

Kader in der Saison 2015/2016 – 2. Kreisklasse

Trainer Martin Siemer

Torben Goertz, Tim Soetebeer, Yannick Franke, Jan Seidel, Sascha Meyer, Karl Kober, David Schiffers, Khadar Ahmed, Maximilian Köstner, Moritz Müller, Malte Müller, Fidaim Rama, Daniel Ahrens, Julian Krosta, Paul Knapp, Fabian Becker, Felix Delank, Florian Köller, Denis Hecht, Jerome Clasen, Carlos Menke, Carsten Kistenbrügger, Florian Meurs, Khalil Najdi, Sekander Rasul u.a. ……

Kader in der Saison 2014/2015 – 1. Kreisklasse

Trainer Martin Siemer

Torben Goertz, Tim Soetebeer, Yannick Franke, Jan Seidel, Sascha Meyer, Lasse Blanke, David Schiffers, Felix Lemke, Paul Wanke, Marc Seidel, Moritz Müller, Malte Müller, Carlos Menke, Julian Krosta, Fabian Becker, Felix Delank, Florian Meurs, Khalil Najdi, Florian Köller, u.a. …..

Kader in der Saison 2013/2014 – 1. Kreisklasse

Trainer 1. Halbserie Florian Köller und Rüdiger Schmidt

Trainer 2. Halbserie Uli Lohmann

Torben Goertz, Felix Köstner, Niklas Herrmann, Tim Soetebeer, Yannick Franke, Lars Schröder, Malte Müller, Hauke Krebs, Robert Kasten, Timon Schreiweis, Ronald Zobel, Paul Wanke, Edgar Munk, Sven Hinz, Sascha Meyer, Lasse Blanke, Maximilian Boelter, Dennis Zimmerling, Oliver Thäter, Viktor Klobertanz, Phillip Harms, Vladislav Pronin, Frank Probst, Anton Frank, Moritz Müller, Daniel Ahrens

Kader in der Saison 2012/2013 – 1. Kreisklasse

Trainer Florian Köller und Markus Vogeler

Christian Köller, Tim Soetebeer, Yannick Franke, Jan Strauch, Lars Schröder, Malte Müller, Carlos Menke, Ole-Sören Thies, Timon Schreiweis, Sven Hinz, Sascha Meyer, Lasse Blanke, Christian Lange, Marc-André Seidel, Nicolas Knudsen, Jorge Garcia-Díaz, Viktor Klobertanz, Kevin Pal, Daniel Grever, Frank Probst, Moritz Müller, Daniel Ahrens

Kader in der Saison 2011/2012 – 1. Kreisklasse

Trainer Florian Köller

Markus Vogeler, Christian Köller, Tim Soetebeer, Sascha Matasow, Jan Strauch, Lars  Schröder, Nicolas Knudsen, Malte Dudd, Robin Schönberger, Maximilian Köstner, Marc  Herzig, Mert Büyükylimaz, Yannis Kraim, Simon Schulenburg, Sven Hinz, Sascha Meyer, Omar Gerhard Hensel, Lasse Blanke, Christian Eulig, Niels Fior, Moritz Müller, André  Pahl, Daniel Ahrens, Niels Orschulik

Kader in der Saison 2010/2011 – 2. Kreisklasse

Trainer Florian Köller und Sascha Ahrens

Markus Vogeler, Christian Köller, Tim Soetebeer, Daniel Jaques, Jan Strauch, Lars Schröder, Nicolas Knudsen, Carlos Menke, Dennis Teßmann, Matthias Grote, Simon Schulenburg, Sven Hinz, Sönke Paul, Sascha Meyer, Lasse Blanke, Niels Orschulik, Marc Seidel, Christian Eulig, Nils Fior, Fabian Kujat, Moritz Müller, Daniel Ahrens, Yannis Kraim,

Kader in der Saison 2009/2010 – 2. Kreisklasse

Trainer Florian Köller

Carlos Menke, Tim Soetebeer, Jan Strauch, Nicolas Knudsen, Maximilian Köstner, Christian Goose, Ricardo Lorenz, Bastian Möller, Sascha Meyer, Christian Eulig, Michele Homburg, Dennis Zimmerling, Kenrick Schmidt, Nick Dimke, Daniel Ahrens, Yanick Scharmweber, Marc-André Seidel